• 9 апреля 2016, суббота
  • Обнинск, Проспект Ленина, 84 (Библиотека Стекляшка)

TEDxBelkino: упрощая сложное

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2938 дней назад
9 апреля 2016 c 15:00 до 18:00
Обнинск
Проспект Ленина, 84 (Библиотека Стекляшка)

Конференция международного формата TEDx — впервые в Обнинске

Группа молодых инициативных жителей Обнинска решила организовать первую в нашем городе конференцию международного формата TEDxBelkino. Начнётся мероприятие 9 апреля в 15.00 в абонементном зале городской библиотеки №1 по адресу Проспект Ленина, 84 и продлится два с половиной часа.

В течение этого времени на сцене выступят яркие активисты и профессионалы своего дела, жители первого наукограда России. Среди утверждённых спикеров — специалист в области домашнего обучения и партнёрского взаимодействия со школой Ярослава Карабаш, а также Людмила Михайловна Гурская, директор централизованной библиотечной системы города Обнинска, заслуженный работник культуры Российской Федерации. Помимо серьёзных, качественно подготовленных выступлений участников конференции TEDxBelkino ждут короткие, но ёмкие творческие номера местных обнинских коллективов из сферы музыки, театра или танцев. Два выступления будут представлять собой предзаписанные видео с глобальной конференции TED, проходящей два раза в год в Канаде. В середине встречи организуется кофе-брейк.

Главной целью данного мероприятия является выявление и трансляция идей, родившихся на Обнинской земле и достойных распространения по всему миру.

Более подробную и актуальную информацию можно найти в группе вконтакте: http://vk.com/tedx_belkino
 
Ниже Вы можете выбрать один из трёх видов входных билетов:
Входной билет за 200 рублей: даёт право на посещение самой конференции TEDxBelkino 9 апреля с 15:00 до 18:00.
Входной билет за 500 рублей: даёт право на посещение самой конференции TEDxBelkino 9 апреля с 15:00 до 18:00, а также Вы получаете в подарок программу мероприятия с автографами всех спикеров рядом с их именами. Сохраните для себя и своих внуков часть живой истории родного города.
Входной билет за 1000 рублей: право на посещение самой конференции TEDxBelkino 9 апреля с 15:00 до 18:00, программа мероприятия с автографами всех спикеров рядом с их именами и вход на специальное мероприятие "Закулисье TEDxBelkino" — ужин со спикерами и организаторами TEDxBelkino. Окунитесь в творческую атмосферу сотрудничества и обмена идеями в неформальной обстановке вечерней Стекляшки.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше